Мой любимый город Яготин
Меню сайта
Наш опрос
Шуточный опрос. Как бы вы переименовали наш город Яготин
Всего ответов: 42
Главная » 2008 » Февраль » 22 » В Яготинском центре занятости — новоселье
В Яготинском центре занятости — новоселье
16:45
Уже давно ходили слухи, что на втором этаже новостройки почти в центре Яготина будет размещен районный центр занятости. Это мало у кого вызывало позитивные эмоции. Ведь можно было оценивать такое благо и с негативной точки зрения. Мол, уверенно и широко запрограммирован на будущее такой значимый изъян нынешнего нашего общества, как безработица. Но все же новоселье центра занятости осуществилось где-то около месяца назад. Теперь для центра занятости, который до сих пор теснился в обычной трехкомнатке, открылись широкие горизонты для плодотворной работы. Есть много вспомогательных и очень важных помещений. Это, в частности, комната психологической разгрузки, игровое место для детей на время пребывания родителей в центре занятости, зал для семинаров, компьютерный класс и тому подобное.
Наконец-то запустили в эксплуатацию и весь дом. Каждый день прохожу мимо - горит с вету на первом и втором этажах. Правда на остальных еще не замечал. Уж очень долго его строили. Одно плохо, или это может и нормально, набор номера по нашему городу происходит через восьмерку.  Вот не пойму, неужели власти или областной ЦЗ не мог выделить средства на нормальные номера, которые начинались как и у всех с пятерки.

http://yagotin.1bbs.info/viewtopic.php?f=2&t=494
Просмотров: 965 | Добавил: yagotin1bbs | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Lagmagemconia  
0
Зовсім не навмисне наткнувся на не правильне оголошення і впав в істерику ! Написано воно було так : здам 7-ми кімнатну кімнату в жк http://posutochno.odessa.ua - центр
Одеса Україна . Поблизу : клуб Аура , пляж з Ольки , футбольне поле і Віяло . Нерухомість зі свіжим дорогим ремонтом , фіолетовою гламурної меблями і Одеськими побутовими приладами .

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz